Галина Дмитриева

Собственное производство

Подскажите пожалуйста, есть хорошая идея для бизнеса, это производство и сбыт n-ого продукта, его не существует и следовательно оборудования тоже, то есть самой ленты. Как мне быть если:

1. Есть похожее оборудование, но технологию нужно изменить порывшись в самой ленте (вопрос в следующем: где, кого и за сколько найти чтобы смог мне с этим помочь? )

2. Построить с нуля ленту для производства (тот же вопрос)

Это работа Инженера механика?

Михаил Апыхтин

вот реально без обид твой вопрос вроде задан вот толь ка знать бы о каком именно оборудование идет речь

Владимир Столяров

Когда Вы пишите хорошая идея это Вы подразумевает, что Вам уже заплатили за продукт 10-20 человек или на по крайней мере сказали, что готовы заплатить?
Просто, не дай бог конечно, может оказаться так - сделаете Вы станок, потратите время, деньги, а продукт Ваш никому и не нужен.