Вера

Производство Лазаньи

Могу ли я дома изготавливать продукцию содержащую макаронные изделия + мясной фарш и т. п. с последующей её реализацией через интернет-сайт.
Без регистраций ИП и сертификатов?
Если не могу, тогда обьясните пожалуйста какой я должен купить сертификат и смогу ли я продолжать готовить дома или мне необходимо арендовать какую то кухню или пекарню И ещё вопрос: Лазанья относится к хлебобулочным изделиям (пицца относится)

Лазанья - это мясосодержащая продукция к какому классу она относится? Как пицца к хлебобулочным изделиям? Ведь там есть тесто как в пицце и её делают в духовке?