Светлана

Хочу начать производство одежды под собственным брендом. Как найти инвестора?

Ел
Елена

Сань, че молчал, хорошее дело. Обращайся, как раз думаю куда пару миллиардов вложить 🙂

Светлана

ни как!!!! ты сначала начни, хотя бы 1-2 месяца и чтоб были продажи, а потом уже и инвесторы сами придут. А то так каждый второй готов начинать.
Я вот хочу с луны грунт доставлять и продавать, спрос есть, где найти пару миллиардов для запуска программы?

Рахима Достамбаева

Продайте квартиру и станьте себе инвестором.

Надежда Соколова

что можете предложить, с этого и разговор начнем

Екатерина Рублёва

Рекомендую в это не встревать. Инвестор это хозяин, деньги дал, бизнес его. Займитесь лучше бизнесом онлайн в интернете, рекомендую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]