Н@дюш@

как найти инвестора для строительства магазина на собственном участке. есть идеи денег нет. с чего начать?

Яна Никишина

Получить кредит на развитие бизнеса.
Если есть интерес на кредит, могу помочь с выбором оптимального - пишите на электронную почту.

Алёна Ли

Ув Наталья, вам нужно составить грамотный бизнес план, и самое главное назвать примерные сроки возврата заёмных средств инвестору или банку.

Фёдор Факушин

стандартное долевое участие.. .
вы на партнёра половину участка переписываете, он инвестирует в строительство магазина.. .
договор составляете таким образом, что после постройки магазина вы становитесь совместными собственниками и участка и построенного магазина

Марина Толстикова

Обратитесь в Смартфилд, там Вам помогут с поиском инвесторов, ассистенты часто выполняют подобные задания, вот тому подтверждение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]