Ад
Администратор

вопрос по поводу алькогольных напитков

вобщем подскажите, нужно сильно напиться (ну что бы совсем в дрова быть) , но при этом что бы на следующий день было как можно меньше последствий, просто алькоголь очень плохо переношу а напиться нужно... нужен ваш совет, заранее спасибо

Ек
Екатерина

вино домашнее.

Kristina

Сливочное масло, картошка- и давай!

Фёдор Корнейчук

а некоторые хотят быть немножко беременными

Ирина Павлова

Бери дорогой алкоголь.. . последствий будет меньше чем от какой-нибудь дешевой водки или каньяка подвального разлива ...хотя если вы плохо переносите алкоголь, следовательно редко пьете. . и хотите ужраться в дрова. . утром без серьезных последствий не обойтись.. . и да еще градус не понижай) ) Кстати очень интерестно стало, зачем тебе нажираться в говно? :DD

Антон Суворов

паленка, если повезет то умрешь и последствий почти не будет.

Иван Петухов

Ни какой пищи до и во время напивания, и очень большое количество воды (50гр. тяжелых напитков + 300 воды, можно газированную, но через раз, а то развезёт мгновенно) Для утреннего промине запаситесь "анапрелин и панангин",сердечко войдёт в норму, сушняк уталяйте не чёрным чаем. И самое главное позаботьтесь о транспортировке тела и сохранности лаве .Удачи!

Даша Тарева

Невозможно.

Надюха Злобина

Согласен с Victorious Maniac

Светлана Быличкина

Пейте свежевыжатый апельсиновый сок!