Наталья Маркелова

Что думаете по поводу девушек-металлистов?))

Вероника Лопатина

а что еще есть такие? ) я думал это все осталось в 90-ых

Firdavs Muhiddinov

это тебе тошнотики из категории "музыка" поведают и распишут в красках что о них думают.
там щас как раз высадился десант с бодуна и им насрать кого он обсирает девушку или мужчину. обращайся прямиком к фекалисту-специалисту знатоку классики хотя.. . лучше подползай - шакальи повадки псов непредсказуемы.. . узнать любезное нетрудно. бывай.

а мне плевать на металлисток.

Олег Сапожников

Да нормальные мы, чё!)))

Илья Витюгов

не всё модисты да артисты,
пусть будут и металлисты

Ев
Евгения

грязные неопрятные одеваются как парни кароче в голове не все ладно, не бабское это дело митол

Александр Логунов

я думаю что от девушек куда больше пользы в другой сфере.. . в химии например, физике, математике, медицине, образовании....

Игорь Попов

На мой взгляд, это здорово, приятней общаться с девушкой, с которой одинаковые музыкальные предпочтения.