Павел Артемьев

Что рубит быстрее всего девушек?

Завтра иду в кино с девушкой.
Какой алкогольный напиток вас быстрее рубит? Будет интересно услышать ответ девушек.
Пиво не предлагать, пробовал, не дало ей в голову. Водку тоже не желательно, в кино я с бутылкой водки не пойду) )
Может шампанское или еще что-нибудь?

Ел
Елдос

Секс Он зэ Бич. или Грузинская Чача 70 градусов епт

Jourando Di Vix

Быстрее всего девушку рубит топор.

Азамат Аликулов

вино Анапа в пакетах создано чтобы валить с ног тем более девушек

Ксения Сергеевна

начните рубить с сильного пола------затем переходите на слабый....

Анастасия Сорокина

водка с толченым демидролом хорошо так в голову дает

Игорь Федосеев

пойся и погладь шмотки. а порубит твой одиколон bleck xs,и хорошие манеры.

Юлия Родина

что, напоить и вые*ать? !

нельзя так - женщина - точно такой же человек и друг

Кирилл Белокуров

я бы тебе сказала, но я за женскую солидарность
станислав тихонов - респект

Александр Руденок

да возьми вина креплёного, сам пей помальньку а ей подливай побольше, Женьщина ето сочетание 2 сиськи и писька, а твоя задача напоить её как следует и заставить ебаться

Света Тищенко

Топор, блин.