Елена Гурченкова

Посоветуйте чем заняться на ночёвке, правда или действия мы уже играли что нибудь на подобе быстрее. Быстрее!!!

Оляля Bd.d/s

Оргия: 3
Ну а если серьезно, на лоб персонажей наклейте и угадывайте: D

Олег Петрухин

ну мы обычно говорим какой нить секрет, типа "я целовалась с девушкой" и загибаешь палец, те кто это тоже делали тоже загибают пальцы, и так по кругу, ток надо честно отвечать

Элмира Нурбай Кызы

попить водки, попеть песни, покормить комаров.. . и баииньки!

Ви
Виталий

кости промывать, секреты и байки

Андрей Редкозубов

Закажите еды и сидите киношку смотрите или болтайте