Alex Badan

Чем можно заняться если надо быстро похудеть

Ольга

не жрать)))))

Димка

Возьмите учебник по математике и постарайтесь понять, что за хрень в нём написана.
Мозг штука прожорливая, когда он используется по назначению, сжирает дох*я калорий. Намного прожорливей, чем мышцы (особенно если учитывать, что как правило, масса мышц у женщин на порядок меньше, чем у мужчин ).

Татьяна Пивоварова

ежедневные пробежки и правильное питание. все остальное - пипец организму

Ирина Ромашкова

Секс, секс и ещё раз кардио нагрузка.

Анастасия Зубова

Хотя бы перед компом часами не сидите...

Никита Илюшенко

интенсивная нагрузка не с небольшим отягощением с большой амплитудой движения с частотой сердечных сокращений 180-220 ударов в минуту, но при этом не есть не пить до тренировки, за 1,5 часа, во время тренировки и после тренировки не менее 2-3 часов, ( три раза в неделю) тогда результат будет восхитительным!!!

Марат Елемесов

Господи и до этой категории до брались, ну х. ли вы таки ленивце блеать)) ) Миллион раз на одну и туже х. ню отвечать не буду!! !Сделаешь как хрен который выше написал перетренированность тебе обеспечена ) вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/90443542

Фарход Садыков

бетон заливай

Ольга Ефремова

Чтобы не возникало таких вопросов, нужно постоянно поддерживать себя в форме! Три раза в неделю найти 1 час чтобы сходить на фитнес- это легко. И ненадо отмазываться работой и временем, время есть всегда если захочется. А заплатить за занятия-экономить на еде. Если покупать меньше всяких булок и конфет, как раз на абонемент хватит. Девушки не должны запускать себя, быть жирной-плохо. А быстро похудеть- правильное питание-лучше всего классическая диета 5-го стола, без хлеба, без сахара. Без соли. И не есть за 2 часа до пробежки или занятий, и хотя бы час-после, а потом сьесть половинку грейпфрута и сухарик с зеленым чаем.

Маргарита Васильева

Кардионагрузки, побольше гулять, кушать овощи и фрукты вместо тортиков, а пирожки заменить на паровое мясо или рыбу. Добавкой к вышеперечисленному можно взять хороший БАД, например, Элавию, но именно как добавку, а не заменитель)