Екатерина Крушлинская

Вопрос про импортные безалкогольные напитки

Кто нибудь задумывался, почему ФАНТУ никогда не ставят в один холодильник с МИРИНДОЙ, СЕВЕНАП не ставят вместе со СПРАЙТОМ, а БОНАКВУ ни при каких обстоятельствах не ставят в один холодильник с АКВА МИНЕРАЛЕ?? ?

Я недавно заметил такой маркетинговых ход, может кто-то знает почему так делают продавцы/поставщики?

Сергей Солодков

конечно знаем. холодильники магазины не покупают а им дают (бесплатно ) поставщики. так вот, если кока кола дала свой холодильник, то она не против того чтобы туда ставили продукцию кока-колы, но категорически против того, чтобы туда ставили продукцию других заводов в т. ч. и пепси.