Виктория Покаместова

Надо пить или класть под больной зуб анальгин?

Кирилл

ВЫПИТЬ И В ДЫРКУ ПОЛОЖИТЬ, А ПЕРЕД ЭТИМ ПОЛОСКАТЬ СОДО СОЛЕВЫМ РАСТВОРОМ (ТЕПЛЫМ) ЧЕМ ЧАЩЕ ПОЛОСКАТЬ ТЕМ БЫСТРЕЕ ОТПУСТИТ

Олька

надо идти к врачу, а так на зуб кусочек

Валерий Кан

Прополощите полость рта содо-солевым раствором, это временно облегчит боль. Конкретно анальгин следует класть на больной зуб, но зубы нужно обязательно полечить. Не затягивайте с этим, иначе зуб, поддающийся восстановлению придется удалять. http://www.vaoimplant.ru/

Ирина Игонина

Учитывая токсичность анальгина, советую принять для устранения боли кетанов.
Если же есть только анальгин.
Класть анальгин на зуб несерьезно.
Следует принять его внутрь.
И при первой возможности обратиться к стоматологу.
Желаю скорейшего выздоровления!