Диана С

Сломался зуб больно лечить?

У меня сломался зуб, но совсем маленько и слава богу он без нерва. Сказали нужно удалить пломбу, лечить будут 30 минут. Скажите без нерва сломанный зуб больно лечить?

Ни
Николай

Менталитет жителя советского союза. Или ход мысли. Его. В 21 веке живем. Не ужели у вас там нет современной клиники? Там где вопросы по другому задают? Например - гарантия 3 или 4 года? Что зуб лишен жизни - не очень хорошо. Ведь система его каналов может быть не на 100 % обработана и запломбирована. По хорошему. Врач может предложить восстановление зуба коронкой. И современная Коронка - это то то что бояться надо. Это зуб как новенький. И на много лет. Обезболивание хорошее есть. Если нужно. Оно не от страха делается. А от боли. Если надо. От страха - найти хорошего врача. Валерианки таблетку.

Mария Олеговна

попросите обезболивающие.

Павел Артемьев

Да окно нить зуб кирпич

Наташа Кулешова

нет не больно

Светлана Глухарева

Сейчас применяют хорошие обезболивающие . Даже не парьтесь по этому поводу !

Юлия Кравцова

Если нерва нет то не больно. Разве только чуть-чуть!

Людмила Дмитриева

Вообще не больно.
Или вам больше нравится со сломанными зубами ходить?

Светлана Ерофеевская

а чего ему болеть-если нерва нет. могут сделать анестезию.