Яна Елисеева

Знаю, что сейчас лечить зубы не больно. Но вот ситуация такая сложилась, что мне нужно удалить зуб.

Он не больной, он просто мешает (растет не правильно) Как побороть страх перед удалением? По мне так лучше лечить, чем удалять.

Зайлабидин Мурзакулов

Иди к хорошему врачу и надейся на лучшее.

Владимир Федосеев

Сейчас удаляют не больно. Уколы совсем другие. Больно только когда колят. Но это быстро.

Kalve .

Купи 10-процентный спрей-аэрозоль Лидокаин, Перед удалением врач брызнет на десну и ты почувствуешь холод, и после такой заморозки удаление пройдет легче. Не скажу что боли ты совсем не почувствуешь, неприятные ощущения все-равно будут, но вполовину. Еще проси иглу вводить медленно, а не резко, тогда точно ничего не почувствуешь. Удачи. И не бойся, на деле это не так страшно