Юлия Бурмоличенко

Народ, кто знает какие нибудь ярмарки украшений. В 2014 или 2015 году в Екатеринбурге!! ! Заранее спасибо.

Я мастер по созданию украшений из полимерной глины и работ поднакопилось. Уж очень нужно поучаствовать.

Настенька

17, 18, 19 января 2014 г. состоится традиционная ярмарка"Минерал Шоу".

Новости: ...г. - Украшения из натуральных камней Shverdin, Екатеринбург