Нина Соколова

Как можно узнать сколько денег поставили на определенную команду/человека в каком спорте

Например, Челси - Арсенал, 62% людей за Челси, 26% за Арсенал, а остальные 12% за ничью, или 40000$ было поставлен на выигрыш Челси.

Есть ли такие программы или онлайн?

Слишком жирно будет, но все таки спрошу: если даже есть такие программы, так есть ли, которые показывают точный счет.

ПС: Знаю, я дебил, но жить то надо

Спасибо за внимание и за помощь!

Джа Халилов

программ нет конечно но формулы есть они показывают только на статистики. а игра есть игра могут там в договорный матч сыграть....