Дмитрий Василенко

Скажите, были ли случаи, когда вратарь из высшей лиги во время матча заходил в интернет со смартфона ?

Ну, когда мяч пребывал на половине поля соперника постоянно, например. И вратарь решил в контакте че-то написать, или в твиттере

Владимир Фалеев

Американский нападающий клуба "Канзас Сити" Дом Дуайер после забитого гола отправился к трибунам и, по пути взяв смартфон у сотрудника стадиона, сделал несколько селфи.

Анастасия Анисимова

да нет, конечно, на высшем уровне такого во время матча не бывает)

Алексей Бученков

а как без селфи-то???? не уж-то футболисты не люди??