Константин

Прошу, помогите, стала сильно не с того не с сего тормозить игра Симс 3. Все было хорошо буквально неделю назад.

Дополнений (симс 3 пак, пакедж) в каждой папке по 500 в каждой (и не говорите что много, неделю назад всё работало идеально, хотя в пакеджах было где то 550). ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ПРО СОВМЕСТИМОСТЬ, ТАК КАК ВСЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ Симс 3 лицензия, анталогия все части, все было классно, а щас игра очень сильно тормозит, захожу в меню, выбираю семью, нажимаю загрузить, и жду наверно полтора часа.... уже все перепробовала, и чистила кеш, и срезала все, ВСЕ лишние допы, проверила все пакеджы на совместимость, удалила лишнее.. . вообщем все мои знания я вбухала.. . так что прошу помощи у опытных людей.. .

Анна Гришачкина

Попробуй увеличить файл подкачки : Мой компьютер- свойства- дополнительно- параметры быстродействия-дополнительно- виртуальная память изменить- ставишь галочку на особый размер- задаешь исходный файл (исходный размер должен быть в полтора раза больше оперативки) . Потом максимальный (любой)