Вася Пупкин

Что делать если вышел пузырь на ноге, от ядовитых грязевых источников в болоте?

Я военнослужащий, меня отправили в пустыню "Вику", и там я нашёл болото хотел промыть ноги. Как только я промыл ноги через два часа вышел большой пузырь серовато-красного цвета, что мне делать?

На
Надежда

Где же ты в пустыне болото нашел, а так к хирургу, а у них одно, ампутация