Руслан Бикмухаметов

Кто такая Алена Свиридова? забанили, поэтому пишу здесь

Римма Ким

Бедная овечка

Евгений

Точно певица.

Ок
Оксана

порноактриса

Лилия Бахитова

Певица и актриса в возрасте, примерно, 50-ти лет.

Сергей Сударев

Алёна Валентиновна Свиридова
Алёна Валенти́новна Свири́дова — российская певица, актриса, телеведущая. Член Союза писателей РФ, Заслуженная артистка РФ. Википедия

Михаил

Алёна Валенти́новна Свири́дова (урождённая — Леонова, род. 14 августа1962 года Керчь, СССР) — российская певица, актриса, телеведущая. Член Союза писателей РФ (2002), Заслуженная артистка РФ (2004).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свиридова,_Алёна_Валентиновна

Натусик Коровякова

российская певица, актриса, телеведущая. Член Союза писателей РФ (2002),Заслуженная артистка РФ (2004).

Алексей

Певица

Aziz S

я приду к тебе на помощь.. . (с)