Светлана Грибкова

Сколько приправы для плова (из магнита) положить в плов в котором 700 г риса + 700 г мяса. ? (желательно в ложках)

Есть люди, которые всегда будут считать себя правыми, не зависимо от результата. Сила внушения постоянно им твердит что даже если я сам коряво сделаю своими руками преправу, оно будет вкуснее. Хотя, вкуснее оно в действительности не из за этого, Даже Черный квадрат стал исскусством из за правильной подачи. Спасибо за ответ по теме. И да. Из за разнообразия ингридиентов в готовых приправах, это и портит все. Мне нужно просто опробовать мультиварку, заодно и достаточно вкусно покушать.

Жаль, человек удалил свой коммент для которого я писал дополнение. Но ты прочти- прочти=)

Al
Aleksandr

Я вашей приправы из магнита не пробовала, но специи кладут в бульон (зирвак) , который получается после того, как вы обжарили мясо, лук и морковь и залили их водой. Положите приправу по вкусу - бульон же можно попробовать? - протушите и засыпайте рис.

Aston Martin

ну ложку положите в процессе обжарки мяса. а то она всё перепортит. эти покупные приправы...

Сергей Волченко

а на пакетике с приправой разве не написана дозировка?

Александр Мачин

не переборщите с припавами, в плов достаточно положить зиру, перец и соль (чеснок по желанию) . Иначе приправами весь вкус перебьете

Ра
Рамиль

бери пакетик на котором кумин написано