Янина Полякова

Суши Как выгодно покупать суши? Роллы по отдельности либо наборы-мозайку?

Лариса Парамонова

отдельно.... выбираю то что мне нравится)

Ан
Анна

ролы должны быть свежеприготовленными.. Срок годности "настоящих" ролов 30 минут

Ольга

это зависит от места, где вы заказываете. где-то выгодно покупать наборами, а где-то одинаково получается, тогда удобнее набирать самому. просто посчитайте хоть примерно и сразу определитесь.

Дмитрий Слеза

мне нравится процесс приготовления поэтому делаю сама

Андрей Сергеев

сеты (наборы) немного дешевле

Katya

в зависимости от видов роллов и сетов, по разному бывает.
дешевле всего будет приготовить самостоятельно.

Zoros Go

набором

Инна

Кушай суши и пиццу сайт называется там 40-500 рублей это сет
Нормальные суши сам ел