Валерия

Подскажите пожалуйста СУШИ И РОЛЛЫ

Некогда не ел ни суши ни роллы и вот решился.. . Скажи в чём разница и что вы больше любите, и что с чем едят)))

Екатерина Ищенко

Суши - это обычно нигири-суши: комочек риса, а сверху рыба или там что. Ролл - это чаще всего рис с начинкой внутри, нередко сложной. Примерно то же самое и маки-суши, только обернуто в водоросль.
Нигири - ты чувствуешь чистый вкус продукта. В ролле много намешено, ну и потому широкой публике больше нравится: вкусняво.

Rivka Mativetskiy

если боитесь негативных последствий для своего организма, то лучше есть горячие роллы или по другому запеченые

Иг
Игорь

Мне нравится и то и другое. Вкусно! А что есть что вам уже Сергей ответил.

Алена Новикова

возьмите филадельфию лайт и суши с креветкой. просто ненавижу роллы в которых присутствует огурец

Игорь Игорь

я больше люблю запеченные и теплые

Дарья

На первый раз лучше купить по одной штуке все разновидности и всё попробовать. Тогда определитесь, что нравится именно вам.

Лично я люблю именно с сырой рыбой, покупаю в надежных местах и проблем со здоровьем никогда не было, но знаю что многие брезгуют.. .

Мне нравятся суши ( колбаска из риса с кусочком красной рыбы сверху) и калифорнийские роллы (кусрчек рыбы и авокадо, обёрнутые водорослью, рисом и посыпаные кунжутом).