Myrza Sarybekov

Где можно купить ингредиенты для суши и роллов в Москве? метро Люблино желательно)

Юл
Юлия

в Седьмом континенте или любом другом большом супермаркете есть отдельная полка со всеми штуками японскими, в Ашанах есть, в Нашем гипермаркете есть.

ОК
Оксана Кляницкая

в любом супермаркете где квашеная капуста там на полках или возле рыбного там летучая икра имного другого

Марина

а у вас нет маг ВСЕ ДЛЯ СУШИ или СУШИ ШОП? блин у нас на каждом углу в Питере