Юрий Мотр.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ингредиенты НЕ ДОРОГО, ингредиенты для роллов в Москве или интернет магазин.

Людмила Filippova

Реально не дорого в школе суши Сегея Гладышева, правда на сайте почему-то об этом не узнаешь. Ходила на мастер-класс, тогда и покупала, можно просто приехать и купить.

Хасаншо Bobojonov

Магазин «Сакура» - один из первых специализированных магазинов для любителей японской кухни в домашних условиях, основанный в 2005 году и являющийся одним из самых популярных по сей день. Здесь Вы найдете широчайший ассортимент продуктов для приготовления и сервировки японских блюд. Посещая наши магазины, Вы окунетесь в увлекательный мир японской кухни, в котором Вам помогут наши опытные и доброжелательные консультанты.

Юл
Юлия

Самое НЕ ДОРОГО- это на Дорогомиловском рынке.