Алексей Сладких

Посоветуйте магазин, где можно купить все необходимое для приготовления суши/роллов. (г. Москва)

Пожалуйста, если отвечаете на вопрос, то на основе личного опыта или на основе мнений друзей, знакомых, т. к. хотела бы знать где лучшее, а не просто информацию о названиях в интернете. Спасибо 😉

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я пользуюсь сайтом Деликатеска. Там огромный ассортимент всяких редких и интересных, необычных продуктов. Есть раздел и "Все для суши". Честно говоря, именно из этого раздела я ничего не покупала. Ибо не люблю делать роллы сама. Но, я активно пользовалась другими разделами. И осталась очень довольна качеством и ассортиментом. Единственный недостаток - дорого.) ) Ну, собственно, а чего ожидать от сайта с названием "Деликатеска"?)))

Дмитрий Немов

лично я покупаю в Табрисе (живу в Краснодаре) думаю даже в самом обычном хорошем супермаркете продается специальный рис, водоросли, игра летучей рыбы. а начинку уже делаете на свой вкус. Самое главное знать как правильно сварить рис)) ) с первого раза у самой не получилось правильно))