Дмитрий Евгеньевич

Где в Москве купить все для суши? (нори уксус рис для суши, васаби и тп. ) желательно в районе Багратионовской

Ел
Елена

в любом супермаркете

Ал
Алексей

По-моему, уже даже в Магните это все продается.

Рамай

Дык там Ашан есть, а в нём всё это есть.

Татьяна Стогний

в азбуке вкуса

Евгения Новикова

в ашане всё видела.. . а ещё в ашане уже готовые продают, можно купить и сказать что "сама накрутила, пол дня старалась, правда получилось не очень вкусно, так что любимый - давай лучше ты в ресторан меня сводишь, там специально-обученные люди делают намного круче.. . ммуууууррррр ;))"