Марго Акопян

Резкий запах уксуса у суши

Заказали с друзьями суши (роллы) . Привезли, все как надо, набор. Но у них резкий запах уксуса. не потравимся? Раньше никто суши не ел, вот и не знаем.

Александр Фокин

Резкий запах уксуса у суши, роллов и других блюд японской кухни идет от экономии на мерине.. . вместо мерина добавляют фруктовый или винный уксус! Вреда здоровью принести не должно, если только уксусом не попытались забть запах подпортившихся продуктов! Заказывайте в провереных компаниях продукты с доставкой!

Александр Кузнецов

С сырой рыбой? Потравитесь.

Наталья Усачёва

значит этим запахом просто замаскировали тухлый запах продукта!!!! я бы обратно нафиг оттащила ещё и скандал закатила.

Lyudmila Smirnova

Если исключить недобросовестного производителя, повар поленился и не прогрел уксус, перед тем как пропитывать рис.