Наталья М

Купила науральный яблочный уксус "Золотой налив", а у него какой-то странный запах - то ли йода то ли мочи.))

В отличие, например, от "Абрико", который пахнет деййствительно сброившим яблояным соком. Кто -то сталкивался с чем-то подобным, и в ем может быть причина такого явно неяблочного запаха у уксуса?

Natali Shapar

я как то купила виноградный - пришлось вылить.... Сейчас неизвестно что могут изготавливать и продавать под красивыми этикетками и названиями.
А я блочный уксус делали сами, там то точно натуральное всё)

Алёна Валерьевна

яблочный так и пахнет...

Ситдекова Валерия

золотой налив. . производитель постебался к тому же

Елена Васильева

Запах гнилых яблок. Нормально