Алина Садковская

Что делать, если петушок пострадал от рук ребенка?

В итоге все плавники оборваны, а петушок сам побледнел и лежит на дне и не двигается. Только шевелит маленьким плавником у головы, т. к. лежит на одном боку, перевернуться не может. Дышит тяжело.

Дулат

пожарить ребенку на ужин

Марина Мастяева

Помочь вы ему не сможете, или сам очухается, или помрет. Других вариантов, к сожалению, нет: (

Александр Сам

Ребенку руки поотрывать.

Андрей Сушков

это лабиринтовая рыбка и без доступа к воздуху из за своей не способности всплыть, сдохнет, к сожалению....