Саша Петров

что за ошибки 2020, 5353 что это такое и как ее исправить? сегодня поменяли форсунки, ошибки все равно выходят.

если демфир колбасит, пропуски зажигания могут вылазить от этого?

Иг
Игорь

Если всё новое, это не значит, что работает. Посмотри хоть искра есть или нет на 1-4 цилиндре? Форсунки хоть 1-4 цилиндра работают? Может элементарно провод гдето поломался, а ты с дуру всё меняешь. Лучше не мучайся а едь на сто.

Иван

Посмотри контакты на датчиках.

Руслан

Если демпфер колбасит - могут по пропускам ошибки выскакивать, т. к. диагностика пропусков воспламенения работает по сигналу ДПКВ.

Иван

Бля!! ! А Ошибки расшифровал?? ? Что значат?? ?
Пропуски вылазят либо из за ОТСУТСТВИЯ ТОПЛИВА В ЦИЛИНДРАХ, ОТСУТСТВИЯ ИСКРЫ И КОМПРЕССИИ В НИХ!!!! И ВСЁЁЁЁ!