Ал
Александр

может такое быть, что на холодном двигателе форсунка льет (плохой распыл) , а как прогреется двигатель то форсунка лить

Di
Dimarik

нет такого быть не может. она если льёт ей дорога на мусорник. если подклиневает нужно попробывать почистить, что может помочь но лишь на 50%

Алексей

может из-за прогрева самой форсунки её клинит, прочисть её или замени

Дмитрий

Просто при плохом распыле бенза в холодном воздухе не успевает испариться, а в горячем- успевает.