Дмитрий Пахомов

Помогите с названием фирмы из рекламы мебели

Реклама крутилась, где угловой диван продавался за 3000 рублей со скидкой, помогите вспомнить фирму, пожалуйста! Помню только красный фон..)

Rinat Т

12 стульев

Ivan Belov

А звезда там была? Ежели была, то это Много мебели. Только внимательней с ними. Купили диван за 19000, через два месяца в рекламе у них он нарисован за 45000, цена перечеркнута и накарябана новая со скидкой 22000р.