Н(
Настя (7) Соболева

Если бы вас заставили в караоке спеть, вам стало бы стыдно или не растерялись бы?)

Алевтина

природой такая функция не заложена...

Валерия

согласилась бы выйти только в бронежилете с защитным от несчастных слушателей стеклом)

Ел
Елена

Меня не надо долго уговаривать

Лена

пела я как то... всем понравилось, но после просмотра съемки я больше не рискну такое делать)))

Натали

сами блять виноваты )))))))

Кристина

я умею петь, такие дела

Оля

Запросто, будут в следующий раз лучше думать, прежде чем просить).

На
Надежда

Я бы так спел, чтоб от одного воспоминания о моем пении колени тряслись и в глазах темнело от страха.. . Нфиг заставлять. Вот если душа сама спеть рвется, тогда пою, и пофиг на всех ))) Если не нравится, значтит сегодня не их день))))

Ма
Мария

Та не вопрос, я хорошо пою)

Св
Светлана

да весело же, что тут такого:)

Виктория

ПОПЕТЬ В караоке это же здорова!

Natali

Есле только на Иврите