Ев
Евгений

Ищу мультфильм из детства

Давным давно, в 90-х по VHS смотрел мультфильм, а может и два даже.
В центре сюжета - путешествие на Луну из пушки. Мультфильм иностранный, действия разворачиваются наверное в 19 веке, где то в США кажется. Стилистика мульта даже незнаю каких годов, может быть 60-80х.

Несколько человек в капсуле полетели на Луну, там они встретились с монстрами-роботами, и повоевав с ними улетели обратно, приземлившись кажется в океане.

Был еще мульт из той же серии. Там герои были то ли на северном полюсе, то ли где куча снега, путешествовали на каких то санях, с трудом помню ту серию.

Пожалуйста подскажите если кто вдруг помнит.

Юля

сюжеты романов Жюля Верна «Из пушки на Луну» и Герберта Уэллса «Первые люди на Луне»

ищи

Вероника

Стоит ли такое смотреть? Вы же весь сюжет рассказали...