Филипп Кортес

давно ищу мультсериал про драконов, который смотрел в детстве. помогите!

Вообщем подскажите название или киньте ссыль на мультсериал про драконов. Сам мульт 90-х гг. Помню там был некий летающий город, в котором укрывались люди и драконы. У каждого всадника был свой дракон, на которорых они осуществляли вылазки за пределы своего летающего дома. Были там и плохиши, тоже летали как всадники на своих драконах. которые еще и лавой плювались) . Это все что помню) Народ, помогите!!

Эрадж

Наездники Драконов (1996 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3171028
Земля умирает. Человечеству некуда было бежать. И в великом катаклизме 40 века остались только те, кто сумели выжить после конца света. Новая раса родилась в ходе эволюции наставшего тысячелетия. Раса существ, которым суждено было стать страшнейшими врагами человечества. Человечество было изгнано в небо, дабы избежать гнева того, что осталось после него. Всё же, где-то в этой пустоши старой Земли находится вторая надежда человечества. Теперь люди и драконы живут и летают вместе, в поисках рая среди руин нашей когда-то красивой планеты.