Макс Цорионов

Помогите найти фильм! смотрела его еще в детстве.

Там большой (вроде бы загородный) старый дом и в нем живут совершенные разные личности. Точно помню что был художник (или художница) которая рисовала всех жителей этого дома при чем очень странным способом. она рисовала на стенах огромные картины, а люди прижатые к стенке и тоже разрисованные по теме, были частью этой картины.
Там вроде какая то проблема с домом была. не помню больше ничего.

Яна

"Дом там, где сердце" / Where the Heart Is (1990) ?