Александр Лакосник

Что даст человеку космос?

Эдуард Хуснутдинов

Ничего, лучше баба и пусть просто даст)

Nurik Isakov

Беспредельность

Сима Некрашевич

бескрайнюю пустоту

Миша

энергию какую нибудь

Света Андреева

ТО, ЧТО БЕЗ КОСМОСА НЕ БЫЛО БЫ ЖИЗНИ. КОСМОС (ВСЕЛЕННАЯ) , ЭТО ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО, КАК СОЛНЦЕ И ВОЗДУХ. И НА ЗЕМЛЕ СКАЗЫВАЮТСЯ КОСМИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ НА ЛЮДЯХ, ОНИ БЫВАЮТ И ВРЕДНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ.

Дмитрий Ленивкин

Даст безграничное пространство, в котором со временем разместится прах Земли и всего человечества 🙂

Виктория Гнусарькова

вселенная - это "рог изобилия"

Арвен

Ресурсы и туризм.

Клара Мамашева

Информацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.