Катя Побединская

А что ему даст звонок?

Если представить, что мужчина умел бы читать мысли, видеть на расстоянии - ему было бы незачем звонить женщине. Он и так ее видит и слышит.

С*
Сергей ********

С котом поговорит)

Андрей Филимонов

А живое общение, с глазу на глаз, а объятия, а тепло друг друга.. . уже не нужно, стало быть? )))

Мария Калинина

А если представить, что и женщина умела бы читать мысли, видеть на расстоянии как мужчина, то не стоял бы вопрос что круче айфон или самсунг.

Alexandr

Он бы всё равно ждал того часа, минуты, когда знал, что позвонит.

Сергей Артемьев

А секс как же, тож на расстоянии? Забавно