??
??? ?

как вам сегодняшний первый звонок. как вам сегодняшний первый звонок?

Марина Броило

как обычно... разорванные плакаты, порванные флажки, сворованные шарики)))

Олег Петрухин

очень весело, особенно когда моей подружке священной водой всю косметику смыли.

Юляша Чернецова

некогда я не любил 1сентября и щас не люблю этот день

Romizshoh Dustmurodov

Просто замечательно! В переносном смысле. Холодрыга! Это не 1 сентября, а 1 декабря какое-то!

Svetlana Starikova

Так же как и в предыдущие 34 года. Скукота-скукотища.