As
Astralbody

С какой модели планшета начать?

Буквально в июне этого года увлеклась рисованием комиксов/артов/фан-артов в мультяшном стиле. Начала с простой рисовки на подобии "Чулки и Труськи", за лето начиталась, много тренировалась и добилась неплохого результата, всем в школе нравиться, даже бабушка в восторге. Итак: Стали люди советовать, мол, купи граф. Планшет, переходи на графику и т. д. Компанию я уже выбрала: Wacom. Но какую именно модель выбрать, так сказать, из личного опыта или широких знаний, что именно вы посоветуете?
З. Ы В САИ мало что знаю.

Li
Lidia

Можно первое время обходиться без планшета, а просто рисовать в программе Adobe Illustrator