Ольга Шебестюк

подскажите фильм драму на ночь Фильм типа Хатико, Впусти меня. Сага, Сломленные. "Тяжелые фильмы "

Ал
Александр

Зеленая миля

Алексей Зиновьев

Старый фильм "Посылка" с Камерон Диаз

Андрей Вересковский

А вы шведский оригинал "Впусти меня" видели? Сюжет отличается незначительно, но та версия мне понравилась куда больше.

"Забавные игры" - первый фильм, который меня, пожалуй, с неделю под впечатлением держал (есть две версии от одного режиссёра: 1997 и 2007 годов) .

Если приглянулись "Сломленные", то в обязательном порядке посмотрите "Охоту" Томаса Винтерберга.

"Нити" - тяжёлый фильм, но сюжет там, в общем-то, незамысловатый.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мальчик в полосатой пижаме
Танцующая в темноте

Светлана Елисеева

Белый плен. Темная сторона. Качни первую серию сериала "Ходячих мертвецов". Понравится, пойдешь дальше.
А насчет "Впусти меня", лучше прочти книгу, она небольшая. Написал Ён Айвиде Линдквист. Это супер чтиво. Есть короткое продолжение "Впусти меня. Окончание". Так же советую "Блаженны мертвые" и "Человеческая гавань" этого же автора.