Катерина Алемпиева

Сколько стоит объектив Юпитер 11А 4/135 в хорошем состоянии в Москве? С крышкой.

Serj Serj

На Авито - за 1 тысячу найти можно, на Молотке 1700 просят.
avito.ru/moskva/fototehnika/kollektsiya_fototehniki._obektivy_412818479

molotok.ru/obektiv-yupiter-11-a-4-135-m-42-rezba-i4612317315.html

Надежда Карабец

И даже в упаковке. Вот только крышка не фирменная, киевская, а пластиковая и садится не плотно.

Только вот продать не смогу, так как живу в Украине, в зоне АТО, службы доставки и почта не работают. И когда заработают - не известно.