Шероз Эргашов

Юморяне, а что для вас ОСЕНЬ? )))

Дмитрий Чиховский

Это моё любимое время года. Это теплые сентябрьские деньки. Это разноцветные деревья, в багрянец и золото одетые леса. Это листья, шуршащие под ногами. Это упоительно свежий воздух, наполненный запахами златой поры. Да, это моё любимое время года. Это время, когда я встретила его, так похожего на мной любимого мужчину...

Вирус Касперского

Прелюдия перед издевательской зимовкой без тепла и газа.

Елена Кашкавал

"Осень, осень, пора любви ма-а-ей! "

Светлана Старостина

Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.

Ozod Matkarimov

у нас уже снег лежит-живу в Омске) так что это зима

Лёшка Иванов

НУ ДАВАЙ У ЛИСТЬЕВ СПРОСИМ)))

Гульнара Соколова

Это пора сбора шуток и анекдотов.

Юрок Сергеевич

У нас почти зима

Екатерина Закатова

Вспоминается классик: Осень настала, холодно стало. Куры дерьмо перестали клевать, ну и погодка - .твою мать!