Ев
Евгений

Что снилось, юморяне?

Принцесса Ночь

Тихие профсоюзные сны....

Дмитрий Алябьев

ещё не спали

Alexander Ignatenko

Мне приснилось что я дракон, теперь вот думаю вырастут ли у меня крылья в реальности..?

Антон Суворов

Я не сдал экзамен по ...пению!

Карим Ниязов

а мне приснилась Сама Она в Белой пуховой шубе и настаивала разобрать ямб и хорей. к чему . к чему если ...

Мария Дубровина

Что сегодня - как-то и не помню. А вот в прошлую ночь - интересное приснилось. Будто в огороде у старого дома, где я ещё жил с родителями, растут несколько деревьев, и на них фрукты какие-то. А вот на одном висят солёные огурцы (ну вот ей-ей не выдумываю, правда!) . Я сорвал один и начал есть, даже кислинку, хоть и сон, ощутил. Рассказал потом жене и дочке, смеются, дурочки: "А бутылки, мол, на дереве не росли? "