Irina Irina

Как написать фабулу к произведению

Юл
Юлия

Хм.. . Ну сесть за стол, взять лист бумаги и карандаш и начать писать... )
Потом придётся долго перечитывать и переписывать, но начать нужно именно с этого..))

Андрей Буробин

К написанному произведению или еще не написанному?
И в том, и другом случае можно воспользоваться алгоритмом детской игры в рассказ по вопросам: кто - с кем - куда пошел - что там делал - чем дело закончилось. Трех мушкетеров описывает на раз.
К ненаписанному произведению все придется придумывать самому (