Анастасия Фёдорова

на телефоне LG OPTIMUS G не слышно, когда звонит вторая линия? как это настроить? ещё не могу найти Радио? оно там есть?

Serik

меню - настройки - настройки вызовов - дополнительные настройки - параллельный вызов (Тут поставить галочку) У меня LG Optimus 3D Max, но я думаю меню у них похожие должны быть. Радио у меня нет.

Евгений

Если есть встроенный тюнер то радива должно быть а если завод не встроил то его там нет

Ал
Алексей

удержание вызова через оператора активировать

Се
Семён

1. Ivo Shenkenberg прав, надо активировать услугу у оператора (это в все в меню настройка вызовов) - "ждущий вызов"
2. для радио в гугл плей надо скачать приложение (если нет предустановленного) , оно не работает без гарнитуры - провод является антенной, без нее прием возможен только на китайцах с выдвижной телескопической антенной