Александр Лебедев

если тянет пошаманить, то эт к чему и с чего начать..? А?

Анна Дайлиденко

Берешь селитру, сахар, алюминиевую пудру, смешиваешь, поджигаешь, пока горит, поешь песню.

Наташа Карпова

Для начала нужно купить бубен!

Татьяна

Гены лезут.... к костру бы Вам....

Татьяна Записочная

заварил я нынче браги бидон.... пусть шаманится дурман- самогон.. пусть слетаются дружки - воронье.... лейся, честное, мужское вранье.... так наливай, поговорим.... до зануды, до зари.... выпивать так до бузы.... тосковать, так до слезы....

Х)
Ханя )

Кому нибудь в бубен настучи.

Владимир

С КОШЕЛЬКА