Анюта !!!

Со следующего года Минфин и ЦБ хотят отказаться от регулирования курса валюты, значит ли это, что рубль рухнет?

Дилшод Ашрапов

все станем миллионерами)

Shuhrat

Помнится Кириенко за пару дней до дефолта озвучивал такой же набор слов...

Дмитрий Бондарев

Нет. А вот ТАОМАО-скоро напомнит США. Чем оно богато.

Андрей

Нет, не значит. Вообще планировалось отпустить курсы валют в свободное плавание с этого года, что кстати, было сделано, но не на долго. Вмешалась политическая обстановка вокруг Украины. Сейчас ЦБ прибегает к валютным интервенциям лишь в крайних случаях.
Обращаю внимание, что на данный момент курс формируется под влиянием именно политической ситуации, а не экономической

Вя
Вячеслав

Читай между строк - Минфин и ЦБ хотят отказаться от регулирования курса "фантиков"...