Людмила Крючкова

Здравствуйте. У меня планшет Samsung galaxy tab 4. Меня плохо слышит собеседник. Что делать?

Александр Горский

Переходи на интернет общение, учи меняющийся язык, меняй собеседника.

Анастасия Капусняк

Используй гарнитуру.

Александр Савельев

Ну для начала, не покупай говна. Покупай в специальных лицензионных магазинах, а лучше под заказ. Как я считаю что твоё устройство, китайская поделка так что купи нормальный девайс а свой выкини в окно и не парься.

Света Кладкова

включить динамики