Надин Бирюкова

А если носить портянки, их не придется разыскивать, как носки, по утрам??

Виталий Старостин

Не знаю. Но если носить портянки, то спать придется в одиночестве!

Ольга Рябова

Если вешать в изголовье.

Sergey Makarov

конешно, оторвал кусок от простыни и готово!

Светлана Кочнева

нет... они по площади больше и запах насыщенее

Стасончик Бабалов

Смотря сколько носить...

Татьяна Звозскова

портянками хорошо голову обматывать и беруш не надо и искать не приидется. Как проснулся в корридоре так сразу и нашел

Юличка Дидович

кидаешь в потолок, а она возвращается утром.... когда высохнет

Alima Bakirova

Шойгу портянки отменил